Mercedes-Benz
Jesús Bonacche
Jesús Bonache
Gerente
Tel: 965 266 100
jesus.bonache@hmcrespo.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Juan Domenech
Juan Domenech
Jefe de taller
Tel: 965 266 100
jtaller.mecanica@hmcrespo.es
Trabaja en: Turismos Taller
Antonio Navarro
Jefe Taller Pesados
Tel: 664 369 462
jefetaller.industriales@hmcrespo.es
Trabaja en: Furgonetas Taller
Juan Carlos Escribano
Eugenio Varea
Jefe de Postventa
Tel: 965 266 100
eugenio.varea@hmcrespo.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Jose Miguel Cáceres
Alquiler Vehículos
Tel: 965 152 540
dieselcar@dieselcar.es
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Rafael Díaz
Rafael Diaz
Jefe de Ventas Camiones
Tel: 965 266 100 - 639 683 978
rafael.diaz@hmcrespo.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Javier Gaitan
Jefe de Ventas VO
Tel: 965 266 100
javier.gaitan@hmcrespo.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Antonio Nerja
Responsable de Marketing y Comunicación

marketing.hmcrespo@mercedes-benz.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Teresa Olivares
Teresa Olivares
Jefe de Servicio
Tel: 965 266 100
teresa.olivares@hmcrespo.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Francisco Pardines
Francisco Pardines
Jefe Carroceria
Tel: 965 266 100
jtaller.carroceria@hmcrespo.es
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Francisco Rosario
Francisco Rosario
Jefe de Ventas, Jefe de Ventas Turismos
Tel: 965 266 100
francisco.rosario@hmcrespo.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Eloy Salvador
Eloy Salvador
Jefe de Ventas Furgonetas
Tel: 965 266 100
eloy.salvador@hmcrespo.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Jose Pascual Sendra
Jose Pascual Sendra
Jefe de Administracion
Tel: 965 266 100
josepascual.sendra@hmcrespo.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Eugenio Varea
Jose Valero
Jefe de Recambios
Tel: 965 266 100
jrecambios@hmcrespo.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Nacho Hernandez
Samuel Valero
Financiación
Tel: 965 266 100
financiacion@hmcrespo.es
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión